Nama LengkapNIPPangkat / Gol. RuangJabatan
Ahmad Ismail, S.H., M.H. 197412162000121001 Pembina Tk. I (IV/b) Ketua
Medi Rapi Batara Randa, S.H., M.H. 198005222003121001 Pembina Tk. I (IV/b) Wakil Ketua
Irwan S.H. 197512212001121003 Pembina Tk. I (IV/b) Hakim
Abraham Yoseph Titapasanea, S.H. 198301162007041001 Pembina (IV/a) Hakim
Muhammad Ali Akbar, S.H. 198209112009041008 Penata Tk. I (III/d) Hakim
Dr. Iustika Puspa Sari, S.H, M.H. 198907052011012007 Penata Tk. I (III/d) Hakim
Hasma H., S.E., S.H. 196805151992032002 Pembina (IV/a) Panitera
Nasaruddin, S.E., M.M. 198203102009041006 Penata Tk. I (III/d) Sekretaris
Srimaryati, S.H. 196808211994032004 Penata Tk. I (III/d) Panitera Muda Perdata
Yuliana Ampulembang, S.H. 197307121993032001 Penata Tk. I (III/d) Panitera Muda Hukum
Tombi, S.H. 196911021993031002 Penata (III/c) Panitera Muda Pidana
Fadly Bakri, S.E. 198308192008011004 Penata Tk. I (III/d) Kepala Sub Bagian Perencanaan, Teknologi Informasi, dan Pelaporan
Mirayati Botto, S.Kom. 197906222009042007 Penata Tk. I (III/d) Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan
Leonita Ferinella, S.Kom. 198802022011012020 Penata Tk. I (III/d) Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi dan Tata Laksana
Harifuddin 196510131985031002 Penata (III/c) Panitera Pengganti
Suwandi Zainal, S.H. 198207012012121009 Penata Muda Tk. I (III/b) Panitera Pengganti
Andi Kumala 196810031991032002 Penata Muda Tk. I (III/b) Jurusita
Amirullah 197003201993031005 Penata Muda Tk. I (III/b) Jurusita
Zakarias Sattu, S.H. 196911292014081002 Penata Muda (III/a) Jurusita Pengganti
Danang Teguh Sri Hatmoko, S. Kom. 199105142020121004 Penata Muda (III/a) Pranata Komputer
Lisa Londong Pare, S.E. 198601042011012003 Penata Tk. I (III/d) Penyusun Laporan Keuangan
Andi Besse Ansar, S.Sos, M.Sc 198405022006042010 Penata Tk. I (III/d) Analis Tata Laksana
Abdul Rahman, A.Md.Kom 198308092006041008 Penata (III/c) Pengelola Keuangan
Muhammad Armiyanto Karim, S. E. 198501302008011001 Penata (III/c) Analis Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan
Giovani Yogiswara, S.E. 198510172019031004 Penata Muda (III/a) Analis Sumber Daya Manusia Aparatur
Singgih Widhosari, S.E. 199009082022032008 Penata Muda (III/a) Analis Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan
I Made Bima Cahyadi, S.H. 199701152022031007 Penata Muda (III/a) Analis Perkara Peradilan (Cakim)
Boy Kresendo Situmorang, S.H. 199908062022031004 Penata Muda (III/a) Analis Perkara Peradilan (Cakim)
Gita Rodianah, A.Md.Ak 199807312022032019 Pengatur (II/c) Pengelola Barang Milik Negara
Ismawaty Syam, S.Kom. - - -
Hadyan Arkam Sultra, S.H. - - -
Yeyen Tuta - - -
Darwis Ali, S.H. - - -
Rahmat Saleh, S.H. - - -
Tri Mirta Dewi - - -
Nur Naningsih A., S.H. - - -
Amiruddin, S.H. - - -
Abd. Rahim, S.Kom. - - -
Nur Restu Alimuddin - - -
Erwin Yusuf Putiray - - -